Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Diver 300 m vs. Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.03.2018, 21:08
Аватар для Dr.Well
Dr.Well Dr.Well вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 440 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mr. Mojo Risin' Посмотреть сообщение
Часы чрезвычайно красивые в живую и очень удобны на руке.
У Омеги по-другому не бывает поздравляю с приобретением.
__________________
Каждый живет как хочет (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Well за это сообщение:
АК1979 (29.03.2018)