Тема
:
Omega Seamaster Diver 300 m vs. Seamaster 300
Показать сообщение отдельно
#
26
29.03.2018
,
21:08
Dr.Well
Форумчанин
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Столица
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 440 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mr. Mojo Risin'
Часы чрезвычайно красивые в живую и очень удобны на руке.
У Омеги по-другому не бывает
поздравляю с приобретением.
__________________
Каждый живет как хочет (с)
Этот пользователь сказал Спасибо! Dr.Well за это сообщение:
АК1979
(29.03.2018)
Dr.Well
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.Well
Найти все сообщения от Dr.Well