Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необходимо расставить по рейтингу.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.08.2010, 23:40
tasselholf tasselholf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Так берите Омегу и не парьтесь рейтингами. Фирма с историей, плюс имидж достаточный...
ОМЕГА то конечно хорошо, но хочется съэкономить, но остаться при этом с достаточно имеджевой маркой часов.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35688 вот такой вот Паул Пикот понравился ... а вот как они по имиджу то? оказывается не только я незнаю эту марку. Нехотся чтобы клиенты думали что у меня фейк никому неизвестный.
Ответить с цитированием