Цитата:
Сообщение от Anatoly
Так берите Омегу и не парьтесь рейтингами. Фирма с историей, плюс имидж достаточный...
|
ОМЕГА то конечно хорошо, но хочется съэкономить, но остаться при этом с достаточно имеджевой маркой часов.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=35688 вот такой вот Паул Пикот понравился ... а вот как они по имиджу то? оказывается не только я незнаю эту марку. Нехотся чтобы клиенты думали что у меня фейк никому неизвестный.