Цитата:
Сообщение от Drugs4Monkey
Привет часоны!
Скоро лето и по этому случаю дозрел я до skx.
Захотелось мне неистово часы с зеленым безелем. Дайверы. И, как мне показалось, эти часы как нельзя лучше подходят на эту роль. Но!
Нашел я совсем недорого skx009, пепси, на браслете. Жаба меня мгновенно одалела, и я их купил. Ну думаю если не зайдут то продам.
Внимание вопрос - как будут выглядеть skx009 с зеленым безелем. В интернете только 007 есть фотки. Сильно ли синий цифер - синий?
В итоге хочу что бы было как на фото.

|
У 009 не ярко-синий цифер, но все же синий оттенок заметен, имхо. С зеленым будет диссонанс, на фото такие тонкие нюансы цвета не передать.
Цитата:
Сообщение от Sergejkop
Безель Монета и вставка из керамики,стекло сапфировое с синим антибликом и браслет Super Oyster.
|
Приятно смотрятся. А откуда безель и вставка? Вставка только под этот безель или под штатный тоже подходит?