Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реклама GMT
Тема: Реклама GMT
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 10.10.2007, 10:57
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
У меня, кстати, как-то не вяжутся они с Че.
Т.е. революционер не должен быть в Ролексе
Согласен. Это серьёзный диссонанс с имиджем революционера и правдоборца

А может просто жертва рекламы и продакт плейсмента? или просто маленькая слабость
Ответить с цитированием