Цитата:
Сообщение от SergB
У меня, кстати, как-то не вяжутся они с Че.
Т.е. революционер не должен быть в Ролексе 
|
Согласен. Это серьёзный диссонанс с имиджем революционера и правдоборца
А может просто жертва рекламы и продакт плейсмента? или просто маленькая слабость