Тема
:
Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
#
99
15.08.2010
,
18:46
Кирюша
Форумчанин
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 207 раз(а) в 124 сообщениях
да. коменты норм!) будешь наим штатным фотографом)
П.С. про живот грамотно подмечено!) и хоровод тоже хорош!))
Кирюша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кирюша
Найти все сообщения от Кирюша