Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.08.2010, 18:17
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
Давайте уж определяться, а то скоро Тель-Авив (если мы там) снова будет занят под другие нужды
И вместо такого формата, встреча получится в таком
Хасиды отжигают на Йом-Кипур? Да уж, зрелище не для слабонервных. (sorry)
Ответить с цитированием