Тема
:
Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
#
35
15.08.2010
,
18:17
dmitry_b
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mango
Давайте уж определяться, а то скоро Тель-Авив (если мы там) снова будет занят под другие нужды
И вместо такого формата, встреча получится в таком
Хасиды отжигают на Йом-Кипур? Да уж, зрелище не для слабонервных. (sorry)
dmitry_b
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitry_b
Найти все сообщения от dmitry_b