|
цилиндр? тогда уж тор. для простоты предположим что она как обод баланса. ну что? навесим по кило с противоположных сторон и помчались?)))
если без шуток, то обод должен быть уравновешенным во ВСЕХ ЕГО ПОЛОЖЕНИЯХ, а не только когда два одинаковых грузика расположены один вверху другой внизу.
|