Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камень баланса в Кировке
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.03.2018, 21:55
hook150 hook150 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 164 раз(а) в 116 сообщениях
цилиндр? тогда уж тор. для простоты предположим что она как обод баланса. ну что? навесим по кило с противоположных сторон и помчались?)))
если без шуток, то обод должен быть уравновешенным во ВСЕХ ЕГО ПОЛОЖЕНИЯХ, а не только когда два одинаковых грузика расположены один вверху другой внизу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hook150 за это сообщение:
Trickster123 (07.01.2019)