Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камень баланса в Кировке
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.03.2018, 20:17
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mochulski Посмотреть сообщение
Как можно замедлить ход?
Привет!
Если Использовать гарантированно две одинаковые шайбы (например фирменные), то перевеса не будет и заморачиваться не надо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03743.jpg
Просмотров: 600
Размер:	278.3 Кб
ID:	2143046
Ответить с цитированием