Тема
:
Hamilton или
Показать сообщение отдельно
#
56
25.03.2018
,
14:58
mower
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
Зря надеешься. Селлита
Единственный плюс, это относительно нормальное качество изготовления за небольшие деньги. Им бы мех нормальный и дизайнера поменять, было бы неплохо. Но тогда и стоили бы они совсем по другому.
mower
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mower
Найти все сообщения от mower