Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton или
Тема: Hamilton или
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.03.2018, 14:58
mower mower вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: world
Сообщений: 1,491
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 572 сообщениях
Зря надеешься. Селлита

Единственный плюс, это относительно нормальное качество изготовления за небольшие деньги. Им бы мех нормальный и дизайнера поменять, было бы неплохо. Но тогда и стоили бы они совсем по другому.
Ответить с цитированием