Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2018: Navitimer 1 Automatic 38 от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.03.2018, 12:35
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Ну неужели так сложно простую полку как в Тиссо сделать?
Зачем делать что-то КАК в Тиссо? Пусть будет как есть, как в Брайтлинг. Если надо как в Тиссо - возьмите Тиссо
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
но такие дизайнерские Фэйлы
Это не фейл. Фейл - это то, что не продается. Если что-то не нравится одному - десяти, называть это фейлом - значит сильно переоценивать важность собственного вкуса
Ответить с цитированием