Цитата:
Сообщение от RD_tech
Ну неужели так сложно простую полку как в Тиссо сделать?
|
Зачем делать что-то КАК в Тиссо? Пусть будет как есть, как в Брайтлинг. Если надо как в Тиссо - возьмите Тиссо
Цитата:
Сообщение от RD_tech
но такие дизайнерские Фэйлы
|
Это не фейл. Фейл - это то, что не продается. Если что-то не нравится одному - десяти, называть это фейлом - значит сильно переоценивать важность собственного вкуса