Цитата:
Сообщение от Rez
Берите Chronomat и старшие Navitimer - там дырка под дату скошена, как вы любите 
|
Ну неужели так сложно простую полку как в Тиссо сделать? Они даже факсу не сняли

Часы то сами нормальные, но такие дизайнерские Фэйлы конечно очень расстраивают. Нет, ну правда, обидно за Брайтлинг!