Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2018: Navitimer 1 Automatic 38 от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.03.2018, 10:41
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Берите Chronomat и старшие Navitimer - там дырка под дату скошена, как вы любите
Ну неужели так сложно простую полку как в Тиссо сделать? Они даже факсу не сняли Часы то сами нормальные, но такие дизайнерские Фэйлы конечно очень расстраивают. Нет, ну правда, обидно за Брайтлинг!
Ответить с цитированием