Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч электромеханические
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.03.2018, 14:11
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Нюансов в ремонте этих часов очень много и регулировка стопорной пружинки только малая часть работы. Намного больше проблем у этих часов с электронным блоком. Почти у всех часов кварцы деградировали или сгнили ножки бескорпусных транзисторов. И пока электроника не будет приведена в порядок никакие действия с механикой не заставят Часы ходить точно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
mishinmaster (24.03.2018)