|
Думаю на единичный левый винт внимания обращать не стоит.
Механизм вполне соответствует званию морского хронометра т.к. имеет приставной ход .
Корпус добротный, но насколько мне известно, настоящие хронометры всегда стоят в специальных футлярах (двойные ящики) и на гироподвеске.
|