Тема
:
Basel 2018 Новинки
Показать сообщение отдельно
#
6
24.03.2018
,
01:08
tasmdev
Форумчанин
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
probe
Смотрю, что на западных сайтах и в соц.сетях народ волнуется: куда делись Defy Lab?! Столько было рекламного шумихи, а в итоге "весь пар ушёл в свисток"?
Весь пар разошёлся по профильным форумам))
tasmdev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tasmdev
Найти все сообщения от tasmdev