Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2018: Navitimer 1 Automatic 38 от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 23.03.2018, 22:20
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,330
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,852 раз(а) в 1,905 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
А что на СОХ очереди?
Зачем очереди? Любители очередей и списков - это к другой марке.
Могу провести лекцию на тему прогнозирования спроса, планирование производства под прогноз? Или вы думаете, часы начинают производить только тогда, когда получен заказ от клиента? Это не так.

Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
смысл выменивать у Тюдора тогда, если сами все могут?
Выменяли технологию, чтобы не разрабатывать простой калибр с нуля. На разработку уходят время и деньги, иногда проще произвести обмен, мне так кажется.
Есть полностью свой калибр B35 - три стрелки с мировым временем. Вероятно, слишком дорогой в производстве, чтобы обеспечить объем выпуска, покрывавший бы потребности в механизмах для всех трехстрелочников.

Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
у Тюдора
Думаете у них безграничные мощности, чтобы покрывать потребности и Breitling в том числе? Не думаю.

Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Может как обычно только ротор
Не может.
Ответить с цитированием