Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отношение к дешевым часам
Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 14.08.2010, 20:06
Вольдемар Вольдемар вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
К началу
Как "Ока" под подъездом чтоб доехать к гаражу с Мерседесом.
Лучше пешком...
Ответить с цитированием