Тема
:
отношение к дешевым часам
Показать сообщение отдельно
#
167
14.08.2010
,
20:06
Вольдемар
Новичок
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
К началу
Как "Ока" под подъездом чтоб доехать к гаражу с Мерседесом.
Лучше пешком...
Вольдемар
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вольдемар
Найти все сообщения от Вольдемар