Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-5000-1JF
Показать сообщение отдельно
  #862  
Старый 23.03.2018, 09:30
Adriano Adriano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 183 раз(а) в 19 сообщениях
Уважаемые камрады, прошло уже немногим более 8 лет с момента покупки мной 5000 модели и старта этой темы. Все это время часы работают исправно, но аккумулятор видимо подустал, не показывает уровень заряда выше среднего (М). Заказал я батарейку CTL1616F, но... как я не пытался открыть часы ничего не получилось, открываю, разумеется, спец ключом. Усилия прикладывал уже даже больше разумного, крышка стоит на месте мертво. Не паяльной лампой же греть часы для разборки?) Или нужен какой то станок для того чтобы их открыть, у кого то был уже подобный опыт?
Ответить с цитированием