Тема
:
Шайтанхарт никак не уймётся )))
Показать сообщение отдельно
#
3
22.03.2018
,
22:48
Petrakoff.v
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 360 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
cromo
А фирма Штайнхарт представлена на Базеле?
не думаю, Базель - это так, Штайн его уже перерос
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Petrakoff.v за это сообщение:
babangida
(23.03.2018),
chernoekote
(23.03.2018),
Frant7
(01.09.2018),
Grumbler74
(23.03.2018),
L5000
(20.04.2018),
NoZvezda
(24.03.2018),
Pernikof
(23.03.2018),
peyot
(22.03.2018),
rumi
(22.03.2018),
Safa
(23.03.2018)
Petrakoff.v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Petrakoff.v
Найти все сообщения от Petrakoff.v