Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шайтанхарт никак не уймётся )))
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.03.2018, 22:48
Аватар для Petrakoff.v
Petrakoff.v Petrakoff.v вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 360 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
А фирма Штайнхарт представлена на Базеле?
не думаю, Базель - это так, Штайн его уже перерос
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Petrakoff.v за это сообщение:
babangida (23.03.2018), chernoekote (23.03.2018), Frant7 (01.09.2018), Grumbler74 (23.03.2018), L5000 (20.04.2018), NoZvezda (24.03.2018), Pernikof (23.03.2018), peyot (22.03.2018), rumi (22.03.2018), Safa (23.03.2018)