Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько стоят циферблат, корпус и механизм Omega
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.03.2018, 21:40
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
вы, ТС, сделайте фото отдельно цифера, отдельно без крышки задней, что бы был мех в корпусе виден. за такой цифер, номерной (считается военный заказ), можно за один на ауке от 1.5 - 2 т.р. стартовать. корпус, кировский, от 1 т.р., в таком сохране. и мех отдельно, омега, если рабочий, на аук от 2.5 тыров, размер что то около 40мм? на Германа выносите, там Форумчане оценят...
да, неродной тут только мех., остальное киряк 1 МЧЗ. купите мех от этого производителя и будет вам счастье, в сборе, рабочие, с таким цифером, от 6 тыров мин. ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Igor5124 (23.03.2018)