Тема
:
Восток Амфибия Министерские
Показать сообщение отдельно
#
2
22.03.2018
,
16:25
somik7
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 20,008
Поблагодарили 6,499 раз(а) в 1,450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
forlan007
это корпус от советской министерки
Советский. Можно еще здесь посмотреть
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=236167
Этот пользователь сказал Спасибо! somik7 за это сообщение:
forlan007
(22.03.2018)
somik7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для somik7
Найти все сообщения от somik7