Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Шкатулка на 12 часов за $38
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.08.2010, 12:49
Аватар для Krause
Krause Krause вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,587
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Я так понимаю, что коллективного заказа не будет и я в пролёте?
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Ответить с цитированием