Тема
:
Шкатулка на 12 часов за $38
Показать сообщение отдельно
#
16
14.08.2010
,
12:49
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,587
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Я так понимаю, что коллективного заказа не будет и я в пролёте?
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause