Тема
:
Квадратные часы, стоит ли покупать?
Показать сообщение отдельно
#
8
22.03.2018
,
11:01
EdHeuer
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ilbrutto
Он же блестит весь?!
какая разница где он блестит на голой руке или под рубахой))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Drugan V
(22.03.2018),
LanaPiter
(22.03.2018)
EdHeuer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EdHeuer
Найти все сообщения от EdHeuer