Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Квадратные часы, стоит ли покупать?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.03.2018, 11:01
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilbrutto Посмотреть сообщение
Он же блестит весь?!
какая разница где он блестит на голой руке или под рубахой))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Drugan V (22.03.2018), LanaPiter (22.03.2018)