Тема
:
Baselworld-2018: Navitimer 1 Automatic 38 от Breitling
Показать сообщение отдельно
#
2
22.03.2018
,
08:47
sauzzza
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Селитра? Аха-ха
Я волнуюсь за Орис, серьезная конкуренция нас ждёт.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sauzzza за это сообщение:
KNB
(24.03.2018),
mcmlxxii
(22.03.2018)
sauzzza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sauzzza
Найти все сообщения от sauzzza