Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld-2018: Navitimer 1 Automatic 38 от Breitling
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.03.2018, 08:47
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Селитра? Аха-ха
Я волнуюсь за Орис, серьезная конкуренция нас ждёт.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sauzzza за это сообщение:
KNB (24.03.2018), mcmlxxii (22.03.2018)