Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 21.03.2018, 19:46
Аватар для Sigurd
Sigurd Sigurd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 179 сообщениях
Про цену я не писал ))

Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
Если вопрос относится к пиджаку на фото, то внешний вид ткани (с расцветкой все ок, но легкий искусственный блеск полиэстера выдает отсутствие благородства материала) и тактильные ощущения (шерсть с полиэстером - не самый приятный вариант) можно было бы и улучшить

Это чисто к вопросу "что еще нужно?" Сам пиджак для своей цены очень неплох.
__________________
www.instagram.com/dmitry_raw/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sigurd за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (07.04.2018)