21.03.2018, 19:46
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Донбасс
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 179 сообщениях
|
|
Про цену я не писал ))
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano
Если вопрос относится к пиджаку на фото, то внешний вид ткани (с расцветкой все ок, но легкий искусственный блеск полиэстера выдает отсутствие благородства материала) и тактильные ощущения (шерсть с полиэстером - не самый приятный вариант) можно было бы и улучшить
Это чисто к вопросу "что еще нужно?" Сам пиджак для своей цены очень неплох.
|
|
|