Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 21.03.2018, 19:33
Glebglebov Glebglebov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Первые купленные (а не подаренные) часы — Восток Амфибия 420280. Купил в августе 2017.
Ответить с цитированием