Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния заводная головка
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.03.2018, 16:29
Schabalin7 Schabalin7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Я пересмотрел интернет . вопрос встал из-за разницы вырезов под головку. Это не единственная "Молния" у меня. с таким вырезом не сталкивался. Если есть у Вас фото с таким вырезом и головкой . то буду благодарен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 96
Размер:	74.8 Кб
ID:	2138033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 111
Размер:	182.2 Кб
ID:	2138034  
Ответить с цитированием