Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния заводная головка
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.03.2018, 14:52
newocean newocean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
В виде луковицы должна быть. Поищите в инете, полно фотографий с правильной формой головки выложено.
Ответить с цитированием