Тема
:
Молния заводная головка
Показать сообщение отдельно
#
2
21.03.2018
,
14:52
newocean
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
В виде луковицы должна быть. Поищите в инете, полно фотографий с правильной формой головки выложено.
newocean
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для newocean
Найти все сообщения от newocean