Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой салон Mercury
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 13.08.2010, 23:42
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,104
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Прикол - друг подбирал себе часы в Меркури (выбирал себе подарок на мини-юбилейчик). Так вот, когда он попросил девушку-продавца написать ему на бумажке артикул и их цену на часы у девушки началась небольшая истерика - "А зачем Вам писать на бумаге цену? Вы что, будете сравнивать ее с ценой в интернете, да?!". В общем он как пришел, так оттуда и ушел. А самое интересное что покупать часы планировалось именно там, просто человек который хотел сделать подарок имеет там особые индивидуальные условия и первоначальная цена была лишь ориентиром для одариваемого для подсчета цены на спец. условиях. Так что вот так люди сами расписываются в своей полной неконкурентоспособности. Ну а другу в итоге подарили часы купив их через каких-то серых дилеров.

Дело было в Меркури в "Лотте Плаза" (жители столицы, уверен, знают данный торговый центр).
__________________
No milk today
Ответить с цитированием