21.03.2018, 08:28
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,952
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Dm.Sheen
Хм... за двести лимонов можно было и побольше часов купить, покруче!
Я бы взял был из первой десятке всех, кроме Ролексов: Калатраву, Цейтверк, Оверсис, ПаноматикЛунар, вечного Португальца, Мастер Календарь, годовой Хор Визион, Марину автоматик, Роял Оак, Эль Примьеро Хрономастер и Эль Торо.
|
И шоколадку
|
|