Цитата:
Сообщение от Alexandria
...... а мне вот в театр Б.А.Покровского ходить нравится..... уж очень оперу я люблю...
|
Тогда однозначно Вам надо посетить Питер. В Мариинке много чего хорошего можно посмотреть и послушать. В частности, в середине июля была премьера "Аттилы" Дж.Верди.
Также в июле в Питер (конц. зал Мариинского - в плане акустики - зал лучший в России) приезжал Дж. Малкович со своим спектаклем "Адская комедия" (спектакль с участием одного актера (Малкович), барочного оркестра и солисток Мариинки). В июле также в Питере на один день приезжал Венский Филармонический. Было просто великолепно.
В принципе, в Питере, достаточно оригинальные оперные постановки делает театр Юрия Александрова, но это на любителя.
Большо театр на новой сцене меня лично ничем за последние пару лет не впечатлил...