Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Концерты в Москве, которые нельзя пропустить
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.08.2010, 23:06
Аватар для Anatoly
Anatoly Anatoly вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Гражданин Мира
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
...... а мне вот в театр Б.А.Покровского ходить нравится..... уж очень оперу я люблю...
Тогда однозначно Вам надо посетить Питер. В Мариинке много чего хорошего можно посмотреть и послушать. В частности, в середине июля была премьера "Аттилы" Дж.Верди.
Также в июле в Питер (конц. зал Мариинского - в плане акустики - зал лучший в России) приезжал Дж. Малкович со своим спектаклем "Адская комедия" (спектакль с участием одного актера (Малкович), барочного оркестра и солисток Мариинки). В июле также в Питере на один день приезжал Венский Филармонический. Было просто великолепно.
В принципе, в Питере, достаточно оригинальные оперные постановки делает театр Юрия Александрова, но это на любителя.
Большо театр на новой сцене меня лично ничем за последние пару лет не впечатлил...
__________________
Life is too short to measure with a cheap watch.
Ответить с цитированием