Цитата:
Сообщение от kaban777
Поздравления,красивый брайт,а с каких пор начали одевать резиновую защиту?(не знаю как называется) брал такие в марте,такой штучки не было
|
Я когда брал "волка", у меня тоже такая крышка в комплекте была. Она для защиты от царапин необходима.