Цитата:
Сообщение от Andrey_G
Добрый день! Как в самых обыкновенных современных "Командирских" устанавливается стекло? Клей не нужен?
|
Добрый!Года два назад мне приносили на замену стекла на командосах так я немного повозился с ними. Но клеющих составов замеченно небыло. Только очень хорошая запресовка.Вот я и промучался запресовать новое.Зато вышло все ок!