Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 13.08.2010, 13:22
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey_G Посмотреть сообщение
Добрый день! Как в самых обыкновенных современных "Командирских" устанавливается стекло? Клей не нужен?
Добрый!Года два назад мне приносили на замену стекла на командосах так я немного повозился с ними. Но клеющих составов замеченно небыло. Только очень хорошая запресовка.Вот я и промучался запресовать новое.Зато вышло все ок!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Keytujd за это сообщение:
Andrey_G (13.08.2010)