19.03.2018, 12:03
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,471
Поблагодарили 9,941 раз(а) в 3,448 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VOVDOGG
Добрый день.
Спасибо Вам за совет, понял, что хочу дайверы.
Орис Аквис - вещь, но для меня слишком дорого.
Поднять бюджет на 10 тысяч можно, увеличить в два раза - нет.
|
https://www.ebay.com/itm/Oris-Bc3-Ad...5017324?_ul=RU
|
|