Цитата:
Сообщение от VOVDOGG
Спасибо.
Честно говоря, бренд играет скорее последнюю роль, нежели первую, ведь я сравниваю Тиссо и Лонжин, было бы дело только в бренде - вопрос не стоял бы.
Я просто смотрю то, что нравится.
Тиссо уже померил - слишком большие.
Понял так же, что хочу дайверы.
Лонжин нравятся очень, по форумам понял, что ругают из объективного - царапающийся безель и старую застежку. Из субъективного - дизайн кому как, но тут главное, что бы мне нравилось.
Пока в шорт листе Лонжин и Мидо ocean star.
Certina отпала, потому что по моему скромному мнению подражают Ролекс Субмаринер или Омега Симастер (вроде это хомажностью называется). Хотя могу быть не прав, но вот так мне увиделось.
|
За брендом всегда стоит качество и узнаваемый собственный дизайн, а не хоммажность, как вы уже заметили.. посмотрите на ebay сменные керамические безели на этот Лонжин.