Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваш первый Longines
Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 18.03.2018, 21:19
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 8,955
Поблагодарили 1,769 раз(а) в 480 сообщениях
Принимайте! Выбор был долгим и ,наверное, банальным...Началось все с "а чего бы не купить часы". Долго разглядывал фэшн брэнд Thomas Sabo, но потом вторая половина сказала, а чего бы не что-то более часовое,так начали рассматривать Тиссо, и на одном из ютуб обзоров наткнулся на ссылку на сей форум, где уже началось более глубокое погружение в тему. оффтоп (тоже самое было с велосипедом и последующее плавное погружение в веломанию).
Итак примерно очертил желания, сопоставил из со своими возможностями и, прошерстив интернет магазины, наткнулся на Викторино(кс) (привышавший запланированный бюджет) и вот прям-прям понравились, заказал их доставку в оффлайн магазин и продолжил читать-курить форум. Со временем наткнулся на множество советов по Certina. Добавил их в свой шорт-лист, еще очень понравились Х(Г)эмильтоны. Один юзер посоветовал, посмотреть всю эту красоту «вживую», поехал в магазин Хэмы оказались какими-то маленькими, что ли, на картинке смотрелись намного массивнее, Тиссо,честно говоря, отверг, начитавшись форума, Сертина-хлипенький тоненький браслет и ощущение «чего-то не того» и тут вспоминаю, что очень много на форуме читал про Лонжин и прошу показать модель Конквест и Гидру. Не буду скрывать, что и Конквест-то ощутимо (раза в два) превышал изначальный бюджет, что уж говорить о дайверах, но т.к вещь хорошая и берется явно не на один-два года, решил примерить и то, и то. Для себя разницы в 13к руб. не ощутил и в итоге взял l3.759.4.58.6, чему безмерно рад, ношу и радуюсь.
Ух много букв получилось, как итог: изначальный бюджет превышен в два раза, кайфа и удовольствия получено в неизмеримом объеме.
Даже жену уговорил вспомнить основы и набросать быстрый скетч.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Longines.jpg
Просмотров: 69
Размер:	104.6 Кб
ID:	2783627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: longines2.jpg
Просмотров: 118
Размер:	115.6 Кб
ID:	2783628  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
2dweb (29.05.2019), Audio (19.03.2018), bacha (18.03.2018), EM89 (20.03.2018), fnnpost (26.06.2018), gromm (18.03.2018), horos (29.03.2018), phyneus (19.03.2018), VLADIMIROVYCH (03.04.2018)