Тема
:
Базель 2018 и новинки Ролекс
Показать сообщение отдельно
#
22
18.03.2018
,
00:48
Terrakot
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Общался сегодня со своим ОД и он не стал отрицать что это новый GMT. Единственное сказал что черно-синий сможет обещать осенью, черный - весной.
Посмотрим, верно ли мы друг друга поняли
Terrakot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Terrakot
Найти все сообщения от Terrakot