Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Базель 2018 и новинки Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 17.03.2018, 22:11
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexconsult Посмотреть сообщение
Уши тоньше как раз на нынешнем GMT. Так что действительно похоже на юбилейный браслет для GMT.
Тоньше на нынешнем джиэмти, чем на субе? То, что юбилейный браслет от джиэмти - бесспорно. Просто показалось, что на видео уши тоньше/уже, чем на текущем джиэмти.
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
В БЗ, наверное
Есть такие опасения.
Ответить с цитированием