Тема
:
Шкатулка на 12 часов за $38
Показать сообщение отдельно
#
14
13.08.2010
,
00:10
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,587
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Пластика и акаунта нигде нет, потому и решил "упасть на хвост" )))
Готов в любой конец столицы притаранить кэш!!!
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause