Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 17.03.2018, 00:52
Ramon86 Ramon86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Это не он. Шильдик завода-изготовителя меньше по размеру, расположен снизу горизонтально и другой формы. Кроме того, между отверстиями от крепления просматриваются следы цифр - значит, закрепили алюминиевый шильдик, а потом стукнули по нему цифровыми пунсонами.
Ответить с цитированием