Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #970  
Старый 16.03.2018, 17:46
seikaba seikaba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 134 раз(а) в 21 сообщениях
А это одни из первых моих Protrek. Живучие блин. Батарея до сих пор родная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0220.jpg
Просмотров: 413
Размер:	148.9 Кб
ID:	2131817  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! seikaba за это сообщение:
cosciente (17.03.2018), Igor15 (19.03.2018), Keytujd (05.12.2019), kotsof (16.03.2018), Landstalker (19.12.2020), Latinets (21.03.2018), pablo37 (19.03.2018), Paradont (05.04.2018), Rump (19.03.2018), Slava098 (20.03.2018)