Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
969
16.03.2018
,
10:23
seikaba
Новичок
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 134 раз(а) в 21 сообщениях
Доброго времени суток. Хочу поделиться радостью. Приобрел по случаю. Это не первые мои часы фирмы Casio. Люблю их за неубиваемость.
Миниатюры
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! seikaba за это сообщение:
AlBer72
(30.03.2018),
Alexandros
(16.03.2018),
cosciente
(16.03.2018),
Granitin
(16.03.2018),
Igor15
(19.03.2018),
Latinets
(21.03.2018),
MIC1968
(22.07.2018),
pablo37
(19.03.2018),
Paradont
(05.04.2018),
Petrakoff.v
(16.03.2018),
redcroco
(31.08.2018),
Rump
(19.03.2018),
Slava098
(20.03.2018)
seikaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seikaba
Найти все сообщения от seikaba