Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #969  
Старый 16.03.2018, 10:23
seikaba seikaba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 134 раз(а) в 21 сообщениях
Доброго времени суток. Хочу поделиться радостью. Приобрел по случаю. Это не первые мои часы фирмы Casio. Люблю их за неубиваемость.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180316_115303.jpg
Просмотров: 277
Размер:	72.3 Кб
ID:	2131215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180316_115349.jpg
Просмотров: 362
Размер:	78.5 Кб
ID:	2131216  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! seikaba за это сообщение:
AlBer72 (30.03.2018), Alexandros (16.03.2018), cosciente (16.03.2018), Granitin (16.03.2018), Igor15 (19.03.2018), Latinets (21.03.2018), MIC1968 (22.07.2018), pablo37 (19.03.2018), Paradont (05.04.2018), Petrakoff.v (16.03.2018), redcroco (31.08.2018), Rump (19.03.2018), Slava098 (20.03.2018)