Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не Барбуром единым? (FILSON, BELSTAFF и другие альтернативы - "вощёнки" и не только...)
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 16.03.2018, 08:57
Danitch Danitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2015
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 897
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 1,970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
Что за Силупа такая? Ну и Gloverall эт же англики, спецы по даффлам?
Просто одни из многих, написал первое что в голову пришло.
Первые итальяшки, пошив ОК, фурнитура ОК, куртки в основном нейлон c DWR, все MiI.
Вторые - пошив и фурнитура чуть похуже, но норм, куртки часто из бондед коттон, такая царапающаяся хрень "с налетом винтажа", чем-то напоминающая вощеную ткань, часто MiUK.
Ритейл попахивает клиникой, особенно у первых, но за 4-8р. вопросов к ним не будет.
Ответить с цитированием