Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однофорумчане, помогайте! (проект хронографа)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.08.2010, 18:04
Аватар для Валентин Е.
Валентин Е. Валентин Е. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 724 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
да запросто, и не только баланс белого, а еще и схема освещения
я то свет устанавливал, софтбоксы ставил, вспышку, баланс белого по серой карте настраивал, в общем хотел чтоб было похоже на правду

по вашей фотографии, думаю цифер там такой же, только ББ выставлен по-другому, плюс блик от вспышки создает впечатление "блестящести" цифера
Может так и есть - тем более что стол коричневый - баланс автоматом в синий уходит.


Удалось найти того продавца с коцанными??
Ответить с цитированием