Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про эти модели?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.03.2018, 18:12
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Представленные ML Pontos хорошие ликвидные часики! на маркете новые за 50-60р можно найти! Если надумаете в дальнейшем продать то сильно не потеряете в отличии от других представленных!
Ответить с цитированием