Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chronomat 44
Тема: Chronomat 44
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.03.2018, 17:20
Аватар для Lucifer
Lucifer Lucifer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 249 сообщениях
Друзья, спасите...
С 2012 года хотел себе хрономат 44 на Б01, в итоге купил недавно, если судить по надписи между ушек - изготовлены часы в 2011 году.Гарантии уже нет.
Амплитуда колебаний низкая и отстают прилично в определенных положениях, в Тайм Сервисе приговорили к полному Репассажу и посоветовали сразу к оффициалам везти, так и сделал, сейчас читаю вас и совсем поплохело((( Наверно в начале следующей недели получу ответ из Брайтлинг с перечнем того,что будут менять и ценами.Подскажите, к чему быть готовым и на что обратить внимание?
Ранее с ремонтом механизма часов не сталкивался.
Ответить с цитированием