Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #1663  
Старый 15.03.2018, 10:19
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mochulski Посмотреть сообщение
Может есть какие-то ещё варианты у нас ?
Посмторите этот

У меня такой.

Считаю это один из лучших вариантов. Долго за ними охотился.
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
Faustus (15.03.2018), mochulski (15.03.2018)