Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
1663
15.03.2018
,
10:19
Boris the Blade
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mochulski
Может есть какие-то ещё варианты у нас ?
Посмторите
этот
У
меня такой
.
Считаю это один из лучших вариантов. Долго за ними охотился.
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Boris the Blade за это сообщение:
Faustus
(15.03.2018),
mochulski
(15.03.2018)
Boris the Blade
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris the Blade
Найти все сообщения от Boris the Blade