Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 13.03.2018, 22:14
I gor I gor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Таганрог Россия
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 699 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ramon86 Посмотреть сообщение
А вот как быть с корпусом? ... Может быть, у кого-нибудь есть опыт восстановления подобных экземпляров?
Попробуйте эту тему почитать.http://forum.watch.ru/showthread.php?t=97541 много интересного узнаете.
С уважением Игорь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! I gor за это сообщение:
Ramon86 (13.03.2018)