Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
490
12.08.2010
,
11:09
Dragony
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Мои отстают - выпущены в 2008 году, видимо, смазка засохла... за сутки -15 сек примерно..
Dragony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dragony
Найти все сообщения от Dragony