Тема
:
Лонжин дольче вита хронограф,купил)
Показать сообщение отдельно
#
6
12.08.2010
,
10:43
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Всем спасибо за поздравления)) ток я смотрю в ветке мало инфо по дольче вите,где владельцы?))
Спасибо за фото задней крышки и механизма!
Аккаунт удален