Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лонжин дольче вита хронограф,купил)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.08.2010, 10:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Всем спасибо за поздравления)) ток я смотрю в ветке мало инфо по дольче вите,где владельцы?))
Спасибо за фото задней крышки и механизма!
Ответить с цитированием