|
Я бы не стал отговаривать ТС от "дырки"! Давно моими первыми механическими часами были именно какие то немецко-американские китайцы- с отличной дыркой в механизме и прозрачной задней крышкой. На эту красоту я заглядывался день за днем несколько лет- с огромным удовольствием одевая их по утрам - и ничуть об этом не жалел!
На форуме в основном бытует мнение что дырка это плохо и быстро надоест и пр. Но обращаю внимание ТС что не надо отходить слишком далеко от того что вам понравилось под мнением хоть и бывалых но все же чужих людей.
|