Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Zeppelin ZEP-73624
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.03.2018, 11:37
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 385 раз(а) в 132 сообщениях
Я бы не стал отговаривать ТС от "дырки"! Давно моими первыми механическими часами были именно какие то немецко-американские китайцы- с отличной дыркой в механизме и прозрачной задней крышкой. На эту красоту я заглядывался день за днем несколько лет- с огромным удовольствием одевая их по утрам - и ничуть об этом не жалел!
На форуме в основном бытует мнение что дырка это плохо и быстро надоест и пр. Но обращаю внимание ТС что не надо отходить слишком далеко от того что вам понравилось под мнением хоть и бывалых но все же чужих людей.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! amok за это сообщение:
OlegShaSmr (13.03.2018)